понедельник, 14 февраля 2011 г.

Медвежонок Малыш


Медвежонок Малыш очень любит автомобили! у него уже собралась целая колекция! У него есть разные машины и большие, и маленькие, красивые и блестящие, гоночные и джипы!
Но самая большая машина в его колекции  - это большой желтый автобус. Малыш так его любит), ведь на нем так здорово отправится в путешествие с друзьями!)))




6 комментариев:

  1. Не знаю... То ли фотограф из меня некудышный, то ли я просто что-то сделала не так.. Но в жизни Малыш намного симпатичней, чем на фото! Он очень милый со своим голубым носом) на фотках не так)

    ОтветитьУдалить
  2. Носааатый. Прикоооный! Ну, можно продолжить сюжет о путешествиях)))

    ОтветитьУдалить
  3. Медвежонок Малыш, 19 февраля был на Казанском вокзале! Насколько же его восхитила архитектура трех вокзалов: Башня Казанского вокзала, напоминающая об архитектуре одноименного города, и похожая на небезызвестную "Сююмбике", здание Ленинградского вокзала - полная копия аналогичного в Санкт-Петербурге и Ярославского -напоминающего одноименный кремль!

    Из поезда №49 "Казань-Москва" вышла чудесная белокурая девочка, по имени Полина, ехавшая проездом в одном купе с Лилей (человечком, которого Малыш поехал встречать), через Москву к родственникам в Украину и тут малыш не устоял, это была любовь с первого взгляда! Взаимная! Обнятый теплыми детскими ручками медвежонок, направил свой взгляд в сторону старинного города - Львов...

    ОтветитьУдалить
  4. АААААААААААААААААААА!!! Это восторг)))) Я так рада!!! Держи нас в курсе дел Малыша и его очаровательной подруги!!!! как же это приятно получать такие новости!!! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  5. Мамулечка!!!! Как я рада, что он тебе нравится))) спасибо)

    ОтветитьУдалить